Войти
Регион:
  • Россия
  • Беларусь
  • Украина

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

по оптовой закупке

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
8 (800) 302-50-43
бесплатно для регионов
8 (495) 742-50-43
ГлавнаяОбщение и обучениеБлогГОЛОС РУКОДЕЛИЯ: Адди шепчет март
Блог

ГОЛОС РУКОДЕЛИЯ: Адди шепчет март

ГОЛОС РУКОДЕЛИЯ: Адди шепчет март

Добавлено: 30.03.2019 22:09:00

Комментарии:

30

мрт

Обучение
Новости от нашего любимого вязального бренда
Автор: Арина Захряпина
«Синей шалью с вышины
Веет, веет ветер вешний…»
Первые строки стихотворения Эдуарда Мёрикке о весне. Обычно мы вспоминаем о её приходе в последний момент, но этот год стал исключением. Природа просыпается после зимней спячки, все вокруг расцветает… Желаем вам красочного и яркого начала весны!
Говоря о ярких цветах: в этом году на стенде addi на выставке h + h в Кёльне поистине красочно, ведь его девиз «Раскрась своё дело». Также всех наших посетителей будет ждать красочный букет новых продуктов! Мы всегда рады видеть всех вас на нашем стеднде!
Мы всегда стремились оптимизировать процесс поставки нашей продукции. Еще одним шагом к этому стало появление новых машин. В феврале мы ввели в эксплуатацию 4 новые машины. В последние годы мы много инвестировали в addi и продолжаем это делать. Это помогает улучшать качество спиц и остальной нашей продукции. Мы обещаем делать для этого все возможное!
addiClick – это очень качественные универсальные наборы сменных спиц. С момента появления этих наборов, которые, кстати, мы запатентовали, ассортимент продукции значительно расширился. Существуют не только наборы «basic» и «lace», но еще и с наконечником из бамбука и оливкового дерева. Самое замечательное это то, что независимо от того, какой набор вы покупаете, вы всегда сможете комбинировать спицы и лески из разных наборов! Обязательно попробуйте это.
Покупайте addiClick и другие товары легендарного немецкого бренда addi на GELA-MARKET!


















Популярное
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Вверх