Войти
Регион:
  • Россия
  • Беларусь
  • Украина

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

по оптовой закупке

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
8 (800) 302-50-43
бесплатно для регионов
8 (495) 742-50-43
ГлавнаяОбщение и обучениеБлогГОЛОС РУКОДЕЛИЯ: Ловцы снов от Rayher
Блог

ГОЛОС РУКОДЕЛИЯ: Ловцы снов от Rayher

ГОЛОС РУКОДЕЛИЯ: Ловцы снов от Rayher

Добавлено: 28.02.2019 19:34:00

Комментарии:

28

фев

Обучение
С ними в вашем доме всегда будет счастье и радость!
Автор: Арина Захряпина
Люди издревле пытались понять, что такое сны и что они означают. У разных народов были свои представления на этот счет.
Индейцы верили в то что сны несут в себе некую энергию: плохие обозначают печаль, а хорошие – радость. Для того, чтобы защитить себя от злых духов и привлекать положительную энергию они изготавливали особый амулет – ловец снов.
Тогда его делали из веток ивы, грубой нити, а украшали камнями и минералами. Невозможно не заметить на ловце перья птиц: совы, ястреба, орла и др. По преданию, страшные сновидения запутывались в паутине, а добрые сны проходили сквозь отверстие, которое необходимо обязательно оставить в центре паутины.
Прошло много лет, но многие люди всё еще верят в магические свойства ловца. Они вешают его в своих домах, надеясь таким образом защитить себя от плохой энергии.
Ловец снов также привлекателен своим внешним видом. Дизайнеры интерьера часто используют такие амулеты для создания в доме особого стиля и атмосферы. Кто-то предпочитает создавать их своими руками, а кто-то покупает готовые.

Компания GELA предлагает альтернативу – деревянные заготовки для создания ловца снов от Rayher!
Индивидуальный - креативный – созданный специально для вашего дома!
Вы сможете создать ловец для себя при помощи деревянных элементов лазерной резки, трафаретной печати, металлических колец разных размеров и цветов.
Ловцы снов - это классика. С небольшими уловками и некоторым усовершенствованием, такая классика приобретает абсолютно другое значение - эти ловцы придают вашему дому современный вид и заставляют вас мечтать!
Ловец снов такой же уникальный, как и ты.
Различные комбинации элементов придают амулету уникальность. Придайте стенам в своём доме новый, оригинальный вид.
Украсьте ловец светодиодными фонариками, это добавит уюта и оригинальности! Для этого просто закрепите их на кольце, либо вместе с перьями.
Кстати, металлическое кольцо можно использовать не только как основу для ловца снов. Вы можете создать интересные и стильные аксессуары для своего дома, а также праздничные украшения, например, на Пасху или Рождество.
Покупая ловец снов или детали для его создания от Rayher, вы открываете для себя мир мечтаний и бесконечного креатива!














Популярное
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Вверх