Войти
Регион:
  • Россия
  • Беларусь
  • Украина

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

по оптовой закупке

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
8 (800) 302-50-43
бесплатно для регионов
8 (495) 742-50-43
ГлавнаяОбщение и обучениеБлогГОЛОС рукоделия: новинки LANG YARNS Осень-зима 2018
Блог

ГОЛОС рукоделия: новинки LANG YARNS Осень-зима 2018

ГОЛОС рукоделия: новинки LANG YARNS Осень-зима 2018

Добавлено: 19.07.2018 15:05:00

Комментарии:

19

июл

Обучение
Новинки Lang Yarns на выставке h+h cologne 2018!


h+h cologne 2018

Компания LANG YARNS:

h+h cologne – это специальная выставка для тех, кто увлекается рукоделием. В этом году там приняло участие 423 компании из 45 стран, которые представляли свою продукцию для вязания, вышивания и шитья. Эта выставка является самой главной площадкой для производителей продукции, ведь она пользуется огромной популярностью среди рукодельников. В этом году ее посетило более шестнадцати тысяч человек из 73 стран. Мы снова здесь побывали, демонстрировали на нашем стенде около 200 готовых моделей одежды и новой пряжи перед приходом осеннего и зимнего сезонов.





Новая пряжа 2018-2019 представляет из себя волокна, обработанные при помощи инновационных технологий. Она модная, яркая, ей можно быстро вязать. Она из шерсти альпаки, мохера и тонкого мериноса. У этой пряжи есть множество преимуществ – легкость, мягкость, превосходная структура и разнообразие оттенков. Впервые в мире мы представляем пряжу с цифровой печатью и безграничным выбором цветов.







Спрос на качество и вид все ещё остается. Классический стиль пряжи в современной интерпретации также хорош, как и необычные структуры и забавная пряжа.
У нас вы сможете найти интенсивные оттенки от медно-красного до оливкового, винные и голубые тона в комбинации с нейтральными, а также пастельные. Вы сможете использовать различные цвета, тем самым давая свободу действиям и фантазии. Такие предметы одежды, как пончо, накидки, вязаные пальто, куртки, свитера «oversize» также представлялись, они очень популярны. Шляпы и шарфы остались в моде, наряду со всеми типами платков и капюшонов.
















Популярное
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Вверх