Войти
Регион:
  • Россия
  • Беларусь
  • Украина

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

по оптовой закупке

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
8 (800) 302-50-43
бесплатно для регионов
8 (495) 742-50-43
ГлавнаяОбщение и обучениеБлогОтзыв о фетре от фирмы EFCO
Блог

Отзыв о фетре от фирмы EFCO

Отзыв о фетре от фирмы EFCO

Добавлено: 17.08.2016 13:31:00

Комментарии:

17

авг

Обучение
Автор: Екатерина Мищенко
Проект: "Тестирование товаров GELA.ru"
https://vk.com/gela_ru?w=wall-67206071_5337%2Fall

Отзыв рукодельницы Мищенко Екатерины о фетре от фирмы EFCO

Середина ноября – время когда Осень уже утратила всю свою привлекательность – на улице сыро, темно и уныло. Хочется снега, холодов и Зимы, и самое время начинать подготовку к Новому Году.

В этом году я решила попробовать сшить новогодние игрушки из фетра. Шить буду из фетра Efco, предоставленного кампанией Gela в рамках компании по тестированию их продукции.
Я планировала сделать Елки и Лисичек, поэтому попросила для тестирования фетр оранжевого и зеленого цветов. Однако, 1-й пошилась обезьяна :). Оранжевая обезьяна из фетра стала результатом просмотра фотографий целой толпы фетровых обезьян представленных в интернете. Скачивать выкройки мне было лень, поэтому нарисовала обезьяну сама. Это мой первый опыт и в шитье и в подготовке выкройки, поэтому не судите строго.

Для работы был использован оранжевый фетр из вискозы толщиной 1 мм.
Сначала он показался мне очень тонким, но в процессе работы я поняла, что для шитья маленьких новогодних игрушек он подходит как нельзя лучше – его легко кроить и шить, он яркий, ровный и однородный по плотности, не крошиться.
Хвост обезьяны я решила вырезать из толстого фетра, а не сшивать, поэтому в дело пошел белый фетр 100% полиэстер толщиной 3 мм.
Этот фетр понравился мне меньше вискозного - жестковат (оранжевый фетр такой толщины я попросить для тестирования не догадалась) :) Шила нитками DMC, так же в работе использовался наполнитель для мягких игрушек, текстильный клей, водорастворимый маркер ,черные бусинки для глазок и носа, подвеска в виде листка и лента в полоску для подвешивания фигурки.
И результат, и процесс мне очень понравился. Для тестирования еще остался фетр других цветов… начинаю шить елки.
https://vk.com/id224989498?w=wall224989498_22/all


Популярное
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Вверх