Войти
Регион:
  • Россия
  • Беларусь
  • Украина

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

по оптовой закупке

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
8 (800) 302-50-43
бесплатно для регионов
8 (495) 742-50-43
ГлавнаяОбщение и обучениеБлогОтзыв рукодельницы Бундиной Татьяны о подушке от фирмы VERVACO
Блог

Отзыв рукодельницы Бундиной Татьяны о подушке от фирмы VERVACO

Отзыв рукодельницы Бундиной Татьяны о подушке от фирмы VERVACO

Добавлено: 26.04.2016 22:37:00

Комментарии:

26

апр

Обучение
Автор: Татьяна Бундина
Проект: "Тестирование товаров GELA.ru"
https://vk.com/gela_ru?w=wall-67206071_3794%2Fall

Отзыв рукодельницы Бундиной Татьяны о подушке от фирмы VERVACO

Сейчас вышиваю подушку Vervaco серия "Тачки" - Молния МакКвин. Выбрана она была специально для сына, который является большим поклонником этого мультфильма. В комнате уже имеютя фотообои с этим героем и было решено поддержать тематику в подушке.

Из плюсов набора хочется отметить хороший продуманный дизайн и композицию. Также очень понравились яркие нитки и удобная в работе игла и достаточно жесткая канва, не требующая пялец.

Теперь о минусах. Самым большим недостатком не только этого, но и практических всех наборов для вышивания, в которых рисунок напечатан сразу на основе, является частое несовпадение рисунка и клеток канвы. Сначала пыталась подгадать нитки под рисунок, понять куда же при печати ткань сдвинулась, но потом пришлось просто взять картинку из набора, где есть готовое изделие и по ней как по обычной схеме вышивать счетным крестом. Пока проблем не возникало, но четкая фотография есть только на центральной части, ближе к краям идет искажение за счет объемности подушки. Придется подбирать рисунок самостоятельно.

Так же не очень понравилась сама канва, так как в процессе работы часть крайних ниток осыпалась, а оставшиеся достаточно острые края плохо подгибаются (что необходимо делать в процессе работы) и колят руки.

В целом набор могу оценить на 4 балла из 5. Замечательная задумка и комплектация, но не очень удобное исполнение.


Популярное
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Вверх