Войти
Регион:
  • Россия
  • Беларусь
  • Украина

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

по оптовой закупке

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
8 (800) 302-50-43
бесплатно для регионов
8 (495) 742-50-43
ГлавнаяОбщение и обучениеБлогОтзыв рукодельницы о пряже Katia
Блог

Отзыв рукодельницы о пряже Katia

Отзыв рукодельницы о пряже Katia

Добавлено: 03.01.2016 18:03:00

Комментарии:

3

янв

Обучение
Автор: Лучана Имаж
Проект: "Тестирование товаров GELA.ru"
http://vk.com/gela_ru?w=wall-67206071_2236%2Fall

Оттенок: 306
Оттенок: 929.0001

Отзыв рукодельницы Лучаны Имаж о пряже Katia
Получила 13 ноября очередную посылочку с клубочками для тестирования от Гела: производства LANG_Yarns MOHAIR LUXE PAILLETTEShttp://www.langyarns.com/index.cfm?dolphin=E8A7802F-1.. и Katia http://www.katia.com/EN/yarns-autumn-winter-bambi.htm..

Вот и определен второй клубочек #Katia http://www.katia.com/EN/yarns-autumn-winter-bambi.htm..

Разрывалась между желаниями связать шапку и какую-нибудь игрушку. Но шапка перевесила по двум причинам: 1) на улице зима; 2) лежит у меня где-то длинный шарф похожей расцветки, шапку от которого я давно потеряла.

Пряжа плюшевая, наимягчайшая - безумное удовольствие! Вяжется легко и быстро (главное, с рисунком определиться). Никаких дефектов в мотке я не встретила, вся пряжа ровная и единая. Полотно не тянется даже если вяжешь резинкой, и не важно на каких спицах. На тонких получается более плотное, на толстых - мягче и нежнее. Шапку на улице еще не опробовала, надеюсь, что будет тепло. Для маленьких деток Katia_Bambi то, что надо. Я опасалась, что будет статическое электричество "кусаться", за время вязания оно не появилось и волосы дыбом не стояли после примерок. Долго дома в шапке не посидишь, не полюбуешься - жарко, а шапка (без ложной скромности) мне очень идет.
Пряжи осталось немного и может быть ... хватит на маленькую, малюсенькую игрушечку...

В очередной раз благодарю #Гела за полученное удовольствие! Была рада оказаться полезной и поучаствовать второй раз в тестировании продукции.














Популярное
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Вверх