Войти
Регион:
  • Россия
  • Беларусь
  • Украина
ОТДЕЛ ПРОДАЖ
8 (800) 302-50-43
бесплатно для регионов
8 (495) 742-50-43

Белое кружево LAKIDAIN

25.07.2017 18:05:00 Белое кружево LAKIDAIN

Кружево создаст твой индивидуальный образ, подчеркнет стиль. Используйте его как традиционно: для украшения домашней женской одежды и белья, так и на контрасте. Смело сочетайте кружево с вязаными изделиями, с джинсовой тканью, замшей – и вы неповторимы! Сегодня также в моде – использование кружева в предметах интерьера.




Белое кружево

Белое кружево - символ нежности, чистоты и невинности. Свадьба, рождение, обряд крещения, бал – не обходятся без нежных нарядов и изысканных аксессуаров. Даже выражение «пена кружева», как синоним бального платья, стало устойчивым.


Кружево создаст индивидуальный образ, подчеркнет стиль. Используйте его как традиционно: для украшения домашней женской одежды и белья, так и на контрасте. Смело сочетайте кружево с вязаными изделиями, с джинсовой тканью, замшей – и вы будете неповторимы! Сегодня также в моде использование кружева в предметах интерьера и скрапбукинге.


В гардеробе современной женщины редко можно найти кружевные детали, тем более белого цвета. "Не практично!" - скажете вы. "Но как красиво и романтично!" - наверняка подумаете про себя. И будете правы! Есть возможность, желание и умение дополнить, украсить, сшить. Остается сделать выбор из большого разнообразия кружева!  


LAKIDAIN - 100% сделано в Испании!

LAKIDAIN - бренд испанского кружева с полувековой историей. Известно, с какой любовью и уважением в мире чтят кружево испанских мастеров. Большой спрос делает возможным компании развиваться и поддерживать традиционное качество. 


Ассортимент LAKIDAIN


В ассортименте более 200 видов кружева из полиэстера и полиамида. Вариативность состава волокон дает возможность для каждого типа ткани и случая подобрать текстильный аксессуар необходимой плотности, пластичности, сминаемости. Полиакриловое кружево - более мягкое, приятное к телу; полиэстер придает кружеву блеск, а добавление микрофибры и хлопка создает рельеф и фактурность. На ваш выбор - 25 оттенков цветовой палитры. LAKIDAIN




GELA.ru представляет лучший ассортимент кружева LAKIDAIN коллекций 2013 - 2017 гг

в том числе СУПЕР-НОВИНКИ LAKIDAIN



Новинки белого кружева LAKIDAIN  



Творите и создавайте шедевры с восхитительным кружевом LAKIDAIN !

Дизайнер GELA.ru Светлана Чирикова подготовила
специальный мастер-класс с кружевом LAKIDAIN.

Как, используя кружево, быстро изготовить летний комплект белья для леди.
Вам понадобится готовая маечка, ткань, кружево и атласная лента для декора.
Приступаем...



МЫ В СОЦСЕТЯХ

Вверх