Войти
Регион:
  • Россия
  • Беларусь
  • Украина

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

по оптовой закупке

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
8 (800) 302-50-43
бесплатно для регионов
8 (495) 742-50-43
ГлавнаяОбщение и обучениеБлогГОЛОС РУКОДЕЛИЯ: Выставка Creativation 2019
Блог

ГОЛОС РУКОДЕЛИЯ: Выставка Creativation 2019

ГОЛОС РУКОДЕЛИЯ: Выставка Creativation 2019

Добавлено: 27.01.2019 22:31:00

Комментарии:

27

янв

Обучение
Новости из самой крупной выставки по хобби в США!
Автор: Арина Захряпина

Creativation - это место, где творческие компании хотят учиться, общаться и открывать для себя новые возможности.
Крупнейшая и старейшая торговая выставка Северной Америки– Creativation, прошла 17-21 января в Фениксе, штат Аризона. Каждый год рукодельные бренды и дизайнеры со всего мира собираются здесь чтобы представить посетителям свои новинки.
Выставку словно переполняет атмосфера креатива! Именно сюда приезжает огромное количество людей, для которых творчество занимает особое место в жизни.
Что же такое Creativation для его посетителей? Для них это не просто выставка, а долгожданная возможность окунуться с головой в творческую атмосферу, провести время с удовольствием, а также получить вдохновение для будущих работ. Огромное количество людей по всему миру с нетерпением ждет этого события.
Канадский блоггер Кристин @ScrapTimeVideo посетила Creativation 2019. У себя на канале она поделилась самыми интересными новинками различных брендов, а также взяла небольшие интервью у их представителей.



Штампы, краска, бумага, маркеры, открытки… Всё это (и не только!) было выставлено на Creativation в этом году. Такой широкий выбор безусловно является одним из её преимуществ. Здесь каждый смог найти что-то для себя, то, что вдохновляет на создание настоящих шедевров рукоделия!













Популярное
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Вверх