Войти
Регион:
  • Россия
  • Беларусь
  • Украина
ОТДЕЛ ПРОДАЖ
8 (800) 302-50-43
бесплатно для регионов
8 (495) 742-50-43
ГлавнаяПро товарыСтатьи и рекламаЯ РЕКОМЕНДУЮ: Корковые (пробковые) материалы от EFCO. Июнь 2018

Я РЕКОМЕНДУЮ: Корковые (пробковые) материалы от EFCO. Июнь 2018

01.06.2018 10:00:00 Я РЕКОМЕНДУЮ: Корковые (пробковые) материалы от EFCO. Июнь 2018

Портал GELA.ru и лично специалист отдела продвижения Светлана Чирикова рекомендуют пробковый материал от EFCO

Светлана Чирикова, специалист отдела продвижения портала GELA.ru

В период популярности ЭКО-стиля рукоделие не отстает от трендов в создании новинок. Уже не первый год при изготовлении изделий рукодельницы активно применяют пробковый (корк) текстиль. Наблюдаю это в социальных сетях. Мастерицы хвастают своими работами, в которые включают пробку. И в магазинах такие товары пользуются популярностью: сумки, кошельки, шапочки, пиджаки! 

Я очень обрадовалась, когда на полочках в нашей ГЕЛЕ появились пробковые материалы. А особую мою радость вызвала ТКАНЬ с основой из пробки! Я портниха, и вот из чего не шила - так это из пробки! Никогда бы не подумала, что это реально! 

После поставки из Германии материалов EFCO у нас случилась выставка. И прямо "с колес" наша модная ткань поехала покорять рукодельниц. Я вела мастер-классы для посетителей выставки. И наш мастер-класс был самым востребованным. Новинки и необычные материалы любят все!

А еще я сшила из пробковой ткани сумку! Причем, что самое интересное, шила толстыми отделочными нитями TOP STITCH! Шов и фактура просто предназначены друг для друга! Это находка! Сумочку я декорировала вырубными деталями из другой ткани. Вырубала на машине SIZZIX. Результат мне понравился!

Около полочки с пробковыми материалами витают идеи! Надо просто вооружиться всем нужным, рукодельничать и быть в тренде!

А мы рекомендуем вам познакомиться с идеями европейских декораторов и приобретать пробку у нас на портале! 

   







Для производства пробковой ткани в качестве основы используется синтетическая эластичная ткань, на которую наносится тончайший пробковый слой. По своим свойствам пробковая ткань очень напоминает натуральную кожу. Толщина и структура ткани позволяют шить на бытовой швейной машинке универсальной иглой. Пробковый текстиль можно декорировать вышивкой. Ткань легко поддается вырубке, тиснению и фольгированию и её можно окрашивать. Она отлично сочетается с тонкими и плотными тканями. Для удобства и экономии есть два размера пробковой ткани: 45 х 35 см и 70 х 140 см. 

Фактурных решений четыре: в мелкую крошку двух цветов - светлого и темного дерева, узкими и широкими полосами, напоминающими срез древесины. 
Пробковую ткань используем для создания аксессуаров, сумок и одежды.
В дополнение к текстильной пробке из ассортимента EFCO можно также выбрать пробковую крошку, шнуры, бусины, ленты. 
Работая с пробкой, всегда ощущаешь близость с природой!

У вас есть готовая работа? Публикуйте фото с комментарием в нашей группе https://vk.com/gela_ru

Я РЕКОМЕНДУЮ!


Помощь розничным покупателям в приобретении товаров EFCO: 
   В каком магазине купить?
Нажимаем кнопку рядом с товаром "Товар в магазине"   

МЫ В СОЦСЕТЯХ

Вверх