Войти
Регион:
  • Россия
  • Беларусь
  • Украина

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

по оптовой закупке

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
8 (800) 302-50-43
бесплатно для регионов
8 (495) 742-50-43
Блог

Кошачий каламбур

Кошачий каламбур

Добавлено: 22.11.2023 09:05:00

Комментарии:

22

ноя

ВЫШИВАНИЕ
Шуточная серия дизайнов с котами

Особняком стоит шуточная серия дизайнов Аннаик с котами. Она создана по иллюстрациям французской художницы Северин Пино (Séverine Pineaux). На этих сюжетах хвостатые животные примеряют на себя разнообразные человеческие роли и увлечения. Вот кот работает каллиграфистом, а его пятнистая подруга варит зелье, а вот темноволосая кошачья затейница обмахивается роскошным веером. Всего в серии представлены шестнадцать кошачьих дизайнов. Они доступны в виде бумажных схем с упаковкой спецматериалов, а также полноценными наборами.

Chat va? арт. 115-P005 K
  В чем же каламбур, спросите вы? В каждом названии заложена игра слов. К сожалению, считывается она только на французском и при переводе теряется. Но мы попробуем показать её. В каждом названии этой серии фигурирует французское слово кот (chat), и само название подобрано таким образом, чтобы обыграть название кошачьих. Например, дизайны Chadivarius (кот+скрипач), Challigraphe (кот+каллиграф), Challoween (кот и Хеллоуин), Chaman (кошачий шаман), Chamoureux (кошачьи любовники), Chapillon (котобабочка), Chat Nicolas (Кот и святой Николай или Кошачий Мяус), Chat va? (Как твои дела по-кошачьи или как твои мяу), Chavonette (кот и туалетные принадлежности), Petit Ecossais (маленький шотландец) и т.д.

Chadivarius арт. 119-P009 K

Challigraphe арт. 103-P001 K
  Знали ли вы, что именно коты чаще покупаются французскими вышивальщицами? Если российские вышивальщицы ценят дизайнера за большие и сложные фантазийные полотна-портреты, то соотечественницы Аннаик хотят иметь небольшой дизайн, который можно быстро и легко вышить. И даже оформить в прикладное изделие. Ведь в каждом дизайне NIMUE не так много цветов, немного бека, парочка шармов или одна-две спецнитки.

Популярное
Используемые товары
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Вверх