Войти
Регион:
  • Россия
  • Беларусь
  • Украина

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

по оптовой закупке

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
8 (800) 302-50-43
бесплатно для регионов
8 (495) 742-50-43
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Юбилей GELA.ru - 20 лет для вас!
 
 
 
Знаю компанию «Гела» уже много лет, но вчера впервые посетила день открытых дверей. (27 сентября 2016 - Домашняя выставка GELA.ru)

Слов нет, просто супер!
Провела целый рабочий день ( 8 часов ), чуть не опоздала на последний автобус.
Очень насыщенная и интересная программа. Была на двух очень полезных мастер-классах и посмотрела вживую на все интересующие меня товары.
На фуршете было много вкусного, но на это у меня даже не хватило времени.
Выражаю восхищение и благодарность администрации и всему многочисленному коллективу.
Приятно , что у нас в России есть такие замечательные компании.
Желаю всем сотрудникам успеха и процветания, а нам (их клиентам) потихоньку приближаться к их высокому уровню!

Ирина Вдовина - хозяйка и преподаватель творческой студии " Пастораль" (Москва).
Хорошего дня.
 
Добрый вечер (день)!

После домашней выставки я была под таким сильным впечатлением, что взяла паузу, чтобы сделать очередной отчет.
Рост Гелы меня просто удивил, количество нового товара потрясло, представление товара требует карту склада на стене( как в зоопарках:" слон находится на второй линии..."). Совершенно по новому все видится.
Доброжелательность сотрудников добавляет ощущение того, что тебя здесь ждут, все проблемы и вопросы будут решены быстро. А главное помогут решить вопросы, которые задают клиенты, порой ставя в тупик даже самого продвинутого продавца.
Очень много полезного, нового я узнала относительно товара. Жалела только о том, что не могу одновременно находиться хотя бы в двух местах. Это бы мне помогло узнать больше.
Домашняя выставка удалась. Было здорово абсолютно все. Терпение и услужливость персонала поражала. Даже клиенты старались друг другу помочь в поиске товара. Стрелочка " Пуговицы- там" была бы кстати.
Большое спасибо за выставку! Гела - большая(-ой, если коллектив сотрудников) молодец !!! Очень очень очень полезно, интересно, весело! Мастер-классы Стамперии - прекрасные МК в магазинах. Образцы очень нравятся покупателям.

Еще раз спасибо!
Елена Жук
 
Дорогие наши партнеры и клиенты!
Благодарим Вас за то, что Вы все окружили нас в дни празднования ЮБИЛЕЯ GELA.ru своей теплотой, присутствием, искренними добрыми чувствами и пожеланиями!
Отдельное СПАСИБО за креативные подарки, которые были сделаны эксклюзивно для нас из товара, который мы представляем! Это вдвойне приятно!
Помните: мы всегда рады встрече с Вами в нашем GELA-доме и высоко ценим и дорожим нашей дружбой!
С Уважением Лариса Щербакова и команда GELA.ru

Dear partners and clients!
We would like to thank you for your cordiality, presence, sincere and kind feelings and wishes on the days of the celebration of the anniversary of GELA.ru!
We want to say special thanks for creative gifts which were made for us exclusively from the products which we represent! It is twice pleasant.
Remember: we are always glad to meet you in our GELA-home and we highly appreciate and value our friendship.
Sincerely yours, Larisa Shcherbakova and GELA.ru team



























 
Дорогие друзья, если Вы увидели свой подарок без подписи, сообщите на почтовый ящик anna@gela.ru
 
Команда журнала "СRAFT & HOBBY" поздравляет компанию GELA.ru с юбилеем и в связи с этим разместила на страницах своего журнала тексты поздравлений эксклюзивных партнеров GELA.ru, с которыми связаны не только крепкие партнерские отношения, но и многолетняя дружба!
Поздравления адресованы команде GELA.ru и лично Генеральному Директору Щербаковой Ларисе Валерьевне.



Страницы: Пред. 1 2 3 4
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Вверх