Войти
Регион:
  • Россия
  • Беларусь
  • Украина

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

по оптовой закупке

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
8 (800) 302-50-43
бесплатно для регионов
8 (495) 742-50-43
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Тестирование товаров GELA.ru, Беспрецедентная акция GELA.ru
 
Почему я раньше про ваш портал не знала ничего?! Я вот только недавно сделала визу, чтобы поехать в Европу за новыми материалами, качественными, потому что у нас таких нигде найти не могу. Ладно, документы в *** я все равно уже сдала, хоть страны посмотрю, на выставки схожу опять-таки. Потом приеду, буду заказывать вашу продукцию.
 
Спасибо большое за оценку нашего портала! Ждем за заказами и рассказами о впечатлениях о выставках :D
 
Здравствуйте! Выполнила все условия для того, чтобы принять участие в тестировании. Заявку оставила 8.07 (суббота) сообщение прочитано, но никакого ответа не получила...Это значит я не подхожу???
 
Александра, перенаправлю Ваш вопрос Марии Вадовой.
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Вы берете добровольцев только из России? Писала сообщение в ВК еще 5 февраля этого года, чтобы уточнить и оставила ссылки на свои странички и блог. Ответа так и не получила.
 
Добрый день!
Просмотрела все заявки 5 февраля - на все был дан ответ.
По дальнейшей судьбе переговоров мне нужно уточнение . Ваше ФИО. или ВК.
А ответ на ваш вопрос - мы берем добровольцев из России и СНГ
 
Цитата
Анна Захряпина написал:
Добрый день!
Просмотрела все заявки 5 февраля - на все был дан ответ.
По дальнейшей судьбе переговоров мне нужно уточнение . Ваше ФИО. или ВК.
А ответ на ваш вопрос - мы берем добровольцев из России и СНГ
Добрый вечер, спасибо за ответ.
Отправляла вот это сообщение:
Добрый вечер, в группе прочитала информацию о тестировании продукции компании Gela.ru. Хотела бы уточнить может ли быть вашим "добровольцем" представитель Украины и если да, то каким способом это можно осуществить? Вышиваю бисером и крестиком, занимаюсь мыловарением и вязанием. Мои работы можно посмотреть в ВК ( моя страничка https://vk.com/id69704182) или в блоге "Маленькая кофейня"http://malenkajakofeinja.blogspot.com/. Спасибо.
 
Марина , Спасибо! Организационными вопросами по проекту ТЕСТИРОВАНИЕ у нас занимается Мария Вадова. Она Вам ответит в сообщении в ВК.
 
Добрый день! Скажите пожалуйста акция еще продолжается? Если да,то хотела бы принять участие,у меня рукодельный канал на Ютубе.
Страницы: Пред. 1 2
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Вверх