Войти
Регион:
  • Россия
  • Беларусь
  • Украина

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

по оптовой закупке

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
8 (800) 302-50-43
бесплатно для регионов
8 (495) 742-50-43
ГлавнаяОбщение и обучениеБлогГОЛОС РУКОДЕЛИЯ: GELA.ru В ГОСТЯХ У RUBI
Блог

ГОЛОС РУКОДЕЛИЯ: GELA.ru В ГОСТЯХ У RUBI

ГОЛОС РУКОДЕЛИЯ: GELA.ru В ГОСТЯХ У RUBI

Добавлено: 24.09.2018 19:34:00

Комментарии:

24

сен

Обучение
GELA.ru в гостях у одного из лучших производителей застёжек "молний" в Европе.

ГОЛОС РУКОДЕЛИЯ: GELA.ru в гостях у RUBI


Неподалёку от одного из самых известных и красивых городов Испании, Барселоны, расположился небольшой городок – Руби. Именно там находится одноименная фабрика по производству застёжек «молний» - RUBI. Она является третьей по величине в мире после Riri и YKK.

Застёжки «молнии» RUBI Industria используются при создании одежды, кожаных изделий, обуви, домашних принадлежностей.

«Благодаря высоким технологиям, мы производим продукцию очень высокого качества. Территория объектов нашей компании составляет 16 тыс. квадратных метров, поэтому мы хорошо обслуживаем наших клиентов и уделяем внимание каждому.

Мы заботимся о качестве нашей продукции, от начала и до конца производства. Наша компания прошла сертификацию Oeko-Tex и заботится о проведении работы в строгом соответствии с системой. Кроме того, мы установили наши собственные «Стандарты качества продукции» в соответствии с международными.»


Тенденции моды от RUBI








В начале сентября представители GELA.ru побывали на фабрике RUBI и увидели процесс создания «молний» своими глазами.





Компания была создана в 1926 году, и за всё время своего существования пережила много сложностей из-за глобальных проблем. Однако, на сегодняшний день она является одной из старейших компаний по производству «молний» в мире. RUBI – бренд, производящий продукцию высочайшего качества. Именно поэтому у компании есть огромное количество клиентов по всему миру, самым крупным из которых является известный всем бренд – Zara.






Атласные, хлопковые, из цветной джинсы, кожи - самые изящные варианты тесьмы у RUBI. Прекрасное качество зубчиков, которые крепятся индивидуально на тесьму и имеют ровную, зеркальную поверхность! 
Портал GELA.ru рекомендует: используйте в своих моделях качественную застежку, которая с достоинством будет работать на радость обладателя!

























Популярное
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Вверх