Войти
Регион:
  • Россия
  • Беларусь
  • Украина

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

по оптовой закупке

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
8 (800) 302-50-43
бесплатно для регионов
8 (495) 742-50-43
ГлавнаяОбщение и обучениеБлогГОЛОС рукоделия: Новинки Zweigart. Весна-лето 2018
Блог

ГОЛОС рукоделия: Новинки Zweigart. Весна-лето 2018

ГОЛОС рукоделия: Новинки Zweigart. Весна-лето 2018

Добавлено: 08.04.2018 22:42:00

Комментарии:

8

апр

Обучение
ГОЛОС рукоделия: Компания ZWEIGART представила новые цвета канвы для вышивания и свои информационные и креативные буклеты.


Благодарим за посещение стенда Zweigart на выставке «h+h» в Кельне. Мы были рады видеть вас!

Хотим рассказать о наших новостях всем тем, кто не смог посетить наш стенд.



FABRICS&THREADS

Новые ткани и цвета.

Свежие оттенки зеленого ассоциируются с началом весны, а мягкие оттенки желтого вызывают в памяти мечты о теплых солнечных лучах. Тона розового подобны ароматным цветам, они хорошо сочетаются с мягкими оттенками коричневого. Zweigart представляет множество новых цветов тканей для рукоделия к сезону весна 2018. Цвета канвы сочетаются с палитрой DMC.

Просмотреть буклет можно здесь (файл PDF).


Новые буклеты с идеями для вышивки

HARDANGER – арт. 104/298

Идеи для стильных подушек, штор, отделки цветочных горшков, сумки с орнаментами деревьев и домов, вы сможете найти в нашем новом буклете HARDANGER. Используем в работе канву Murano.



KIDSXXL (для детей и старше) - арт. 104/299

Такие прелестные рисунки, как балерины, астронавты, рыцари, веселые морские обитатели или цирковые животные заставят каждое детское сердце биться быстрее. Детям будет легко вышивать узоры самостоятельно на нашей канве Aida.



MARITIME (побережье) – арт. 104/300

Вы сможете найти красивые схемы с морской тематикой в нашем буклете MARITIME. Радужные кораллы, разноцветные тропические рыбы, раковины и корабли вышитые на канве голубых оттенков.



CROCHET (вязание крючком) – арт. 104/301

От нежных штор до разнообразных скатертей. Есть много новых идей для наших форм для обвязывания крючком в новом буклете CROCHET. В этом буклете особенно привлекателен ловец снов, сплетенный в форме звезды и круга.



BLOOMY (цветение) – арт. 104/302

Вышивальная идея сейчас доступнав качестве рекламной, в поддержку новым цветам палитры DMC.Небольшие хендмейд-проекты с лавандой, цветами и травами просты для начинающих вышивальщиц благодаря их подробным инструкциям.



FLOWERS – арт. 104/303

Вы сможете найти весенние цветочные дизайны в нашем новом вышивальном буклете FLOWERS. Сочетание классической вышивки крестиком и свободных стежков делают дизайны особенно интересными, так как они вышиваются на новых цветах ткани Zweigart.



TROPICAL – арт. 104/304

Вещи становятся тропическими с такими орнаментами, как ананасы, колибри и фламинго в новом вышивальном буклете TROPICAL. Сочетание рисунка, цвета канвы и ярких вышитых полосок делают идеи особенно захватывающими. Подробные инструкции подходят для начинающих вышивальщиков.



NEUHEITEN 3/2018

Обзор всех новинок сезона весна-лето 2018 в нашем информационном флайере NEUHEITEN 3/2018. Начинаем работу с нашими новыми тканями, канвой и вышивальными идеями. Вы также найдете последние новинки из нашего ассортимента для пэчворка и шитья. Мы сделали этот флайер доступным для свободного просмотра на компьютерах и мобильных устройствах (файл PDF).


Популярное
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Вверх