Войти
Регион:
  • Россия
  • Беларусь
  • Украина

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

по оптовой закупке

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
8 (800) 302-50-43
бесплатно для регионов
8 (495) 742-50-43
ГлавнаяОбщение и обучениеБлогОтзыв о металлизированных нитях KREINIK
Блог

Отзыв о металлизированных нитях KREINIK

Отзыв о металлизированных нитях KREINIK

Добавлено: 27.04.2016 20:37:00

Комментарии:

27

апр

Обучение
Автор: Елена Покровская
Проект: "Тестирование товаров GELA.ru"
https://vk.com/gela_ru?w=wall-67206071_4159%2Fall

Отзыв рукодельницы Покровской Елены о металлизированных нитях KREINIK

Хочу рассказать об опыте работы с нитью металлик Kreinik Blending Filament.

К сожалению, в нашем городе продавцы в магазинах рукоделия часто и слыхом не слыхивали о крейнике. Ах, как жаль! Однажды я с ног сбилась, чтобы его найти, хорошо, что есть интернет-магазины!
Ниточки очень мягкие, приятные в работе, хорошо скручены и совершенно не создают сложностей в работе, в отличие от других металлизированных нитей, с которыми мне довелось работать. Конкретно вот эти ниточки я использовала для придания новогоднего праздничного блеска в рождественских сапожках от Дименшенс. На одном из рукодельных форумов девушки советовали зашивать пустоты в вышивке полукрестом в две нити. Одна из них - ниточка в цвет канвы, а вторая - крейник. Я выбрала именно этот оттенок, поскольку он больше всего имитирует снежный блеск.

Наслушалась советов, прикупила металлик и не прогадала! Красиво вышло! Кстати, в моточке целых 50 метров, хватило, чтобы "заштопать проплешины" аж в трех новогодних сапожках!

Не правда ли, чудесно блестит?

Резюмирую: ниточки очень-очень понравились в работе! Создают приятный блеск, не навязчивый, но в то же время привлекающий внимание, не путаются, почти не скручиваются, но иногда приходилось идти на хитрость - и завязывать малюсенький узелочек у ушка иглы, чтобы еще больше облегчить себе работу.




Популярное
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Вверх