Войти
Регион:
  • Россия
  • Беларусь
  • Украина

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

по оптовой закупке

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
8 (800) 302-50-43
бесплатно для регионов
8 (495) 742-50-43
ГлавнаяОбщение и обучениеБлогОтзыв о наборах производителя ЧARIВНA MИТЬ
Блог

Отзыв о наборах производителя ЧARIВНA MИТЬ

Отзыв о наборах производителя ЧARIВНA MИТЬ

Добавлено: 12.08.2016 19:53:00

Комментарии:

12

авг

Обучение
Автор: Елена Ланская
Проект: "Тестирование товаров GELA.ru"
https://vk.com/gela_ru?w=wall-67206071_5322%2Fall

Отзыв рукодельницы Лансковой Елены о наборах производителя ЧARIВНA MИТЬ

http://www.gela.ru/maker/-ari-a-m-.html

С наборами от "Чарівна мить" я знакома давно. Хоть и был неудачный опыт с одним из наборов, покупать эту продукцию я не перестала, и мои надежды оправдались. "Чарівна мить" в первую очередь мне понравились своей комплектацией, качеством и приемлемой ценой. Ниток всегда кладут с лихвой, а для любой рукодельницы лишними они не бывают;) Расскажу о тех которые больше всего врезались в мою память.
Первым моим приобретением был "Образ Пресвятой Богородицы Остробрамская", комплектация: Аида 16 белая, мулине ПНК, бисер Чехия, игла, цветная схема. Набор понравился, как и законченная картина, но вышивала я её долго. Потому как золотая нить, которая шла в комплекте, постоянно рвалась и сильно цеплялась за ткань, тем самым повреждаясь и весь вид портился, приходилось переделывать. Но даже с переделками ниток хватило!
Вторая картина, которая мне очень понравилась буквально всем, это "Волки" (фото прилагаю: Волки 1,2,3). Картина подкупила нестандартными размерами и несмотря на небольшое количество цветовой палитры, она казалась настолько яркой и глубокой, что мне сразу захотелось её вышить. Вышивать было легко и увлекательно, на работу ушло меньше двух месяцев, уделяя ей минимальное количество времени. Картина вышивается в одну, две, три и четыре нити. За счёт такого приёма пара волков как будто и вправду лежит в снегу, очень фактурная и объёмная работа получилась.
Сейчас я ещё только готовлюсь приступить к очередному набору от "Чарівна мить" - Маковое поле (фото: 1,2,3,4). В картину я влюбилась с первого взгляда, увидела её уже вышитой у подруги и сразу же прикупила себе такой же. Насыщенные яркие цвета, тем не менее смотрятся достаточно гармонично и естественно. В наборе, как всегда, все необходимое: нитки, канва, игла, понятная схема. Открыв набор хочется сразу приступить к работе, цвета ниток настолько сочные! С нетерпением доделываю текущую вышивку и начну эти очаровательные маки.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=929..













Популярное
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Вверх