Войти
Регион:
  • Россия
  • Беларусь
  • Украина

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

по оптовой закупке

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
8 (800) 302-50-43
бесплатно для регионов
8 (495) 742-50-43
ГлавнаяОбщение и обучениеБлогОтзыв наборе штемпельных подушек STAMPO COLORS VITAMINE производителя ALADINE
Блог

Отзыв наборе штемпельных подушек STAMPO COLORS VITAMINE производителя ALADINE

Отзыв наборе штемпельных подушек STAMPO COLORS VITAMINE производителя ALADINE

Добавлено: 28.04.2017 17:35:00

Комментарии:

28

апр

Обучение
Автор: Ирина Садыкова
Проект: "Тестирование товаров GELA.ru"

Отзыв рукодельницы Садыковой Ирины наборе штемпельных подушек STAMPO COLORS VITAMINE производителя ALADINE

(Орфография и пунктуация автора сохранена)

26 января мной был получен набор штемпельных подушек STAMPO COLORS VITAMINE фирмы ALADINE . Данный набор был предоставлен фирмой Гела в рамках тестирования продукции.

Открыв посылку, сразу обратила внимание на пластиковый тубус, в котором находятся подушки. Он плотный, крепкий, не помялся, пока добирался до меня.

Затем, мое внимание привлекли названия цветов, перечисленные на упаковке: гортензия, лагуна, яблоко, лимон, морковь, конфетный, ирис, смородина, мммм… аппетитно.

На картонной этикетке, вложенной в тубу, имеется наглядная инструкция по применению, что будет удобно новичкам, либо детям.

Всего в наборе 10 штемпельных подушек STAMPO COLORS VITAMINE, gela , каждая идивидуально упакована в пленку, и имеет свое обозначение цвета, размер 3.4*3.4 см. Подушка имеет пористую структуру, достаточно влажная. Краска на вид водянистая, при нанесении на штамп прокрашивает равномерно, в несколько касаний. Получается один четкий оттиск. На обратной стороне листа он немного заметен, но не критично. Цвета яркие, интересные, не скучные. Быстро и легко смывается со штампа и с рук.

В целом, хорошие штемпельные подушки, идеально подойдут для детского творчества, изготовления открыток, оформления альбомов.

Благодарю фирму gela, гела, за предоставленную возможность, узнать нового производителя ALADINE и интересный продукт STAMPO COLORS VITAMINE.


















Популярное
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Вверх